Достижения школы за 2017 – 2018 учебный год

  1. Международный фестиваль конкурс «Творчество без границ»

—  Диплом III степени (хореографический ансамбль «Стрекоза», учитель Кокшинская Н.А.)

  1. Международный фестиваль-конкурс «BYFEST»

Диплом лауреата II степени (хореографический ансамбль «Стрекоза», учитель Толстенко Т.В.)

Диплом 2 степени (хор «Аllegria», руководитель Павлова О.В.)

  1. Открытый фестиваль-конкурс «Снегавік-2018»

Диплом II степени (ансамбль «Фантазёры», руководитель Кунцевич М.Н.)

  1.  Республиканский фестиваль-конкурс современной христианской культуры «Благовест»

Диплом лауреата II степени (хореографический ансамбль «Стрекоза»,   учитель Толстенко Т.В.)

  1. Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Фанфары Наднямоння»

Диплом лауреата III степени (учащийся по классу ударных инструментов Забелло Назар, учитель Петько М.П.)

  1. Международный конкурс «Новые вершины»

Диплом I степени (учитель Павловская-Помоз О.О.)

  1. Международный конкурс «Золак собирает друзей»

—  Диплом II степени (хореографический ансамбль «Стрекоза», учитель Добровольцева И.Ф.)

  1. Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Таланты юных сердец»

Диплом III степени (учащийся по классу ударных инструментов Забелло Назар, учитель Петько М.П.)

  1. Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный серпантин»

Диплом лауреата I степени (2 шт.), Диплом лауреата III степени (2 шт.) —  хореографический ансамбль «Стрекоза», учителя Толстенко Т.В., Добровольцева И.Ф., Кокшинская Н.А.

  1. Районный конкурс патриотической песни

Диплом  III степени (ансамбль «Зарождение», руководитель Павлова О.В.)

  1. Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «Львенок»

Диплом дипломанта III степени (ансамбль «Фантазёры», руководитель Кунцевич М.Н.)

Диплом дипломанта III степени (ученица по классу цимбал Шашкова Полина, учитель Богданович Е.В.)

Диплом лауреата II степени (ансамбль «Пастораль», руководитель Лобовикова Е.Н.)

  1. Международный конкурс по классической гитаре «Виват гитара»

Диплом лауреата III степени (ученица по классу гитары Липовская Валерия, учитель Быков А.П.)

  1. Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»

Диплом III степени (2 шт.) – ученица по классу домры Сницеренко Александра (учитель Лобовикова Е.Н.) и инструментальный ансамбль «Пастораль» (рук.Лобовикова Е.Н.)

Диплом III степени (3 шт.) —  ученица по классу актерского мастерства Малиновская Дарья (учитель Бабицкий В.В.), ученица по классу фортепиано Медунецкая Милана  (учитель Саттарова Ю.М.), хор «Аllegria» (руководитель Павлова О.В.)

Диплом III степени (3 шт.) – ансамбль «Сюрприз» (руководитель Канашевская Е.Г.), ансамбль «Стрекоза» (учителя Добровольцева И.Ф., Толстенко Т.В.), ансамбль цимбалистов «Настроение» (руководитель Богданович Е.В.)

  1. Международный фестиваль «ЛетоСябры»

Диплом I степени (ученица по классу эстрадного вокала Тюхай Валерия, учитель Канашевская Е.Г.)

Диплом III степени (ученица по классу эстрадного вокала Большакова Ульяна, учитель Канашевская Е.Г.)

  1. Международный детский фестиваль «Планета счастья» (Болгария)

Диплом дипломант 1 степени (ансамбль «Сюрприз», руководитель Канашевская Е.Г.)

Диплом лауреата II степени  (2 шт.) — ученица по классу эстрадного вокала Тюхай Валерия и хореографический ансамбль «Стрекоза» (учителя Толстенко Т.В., Добровольцева И.Ф.)

Диплом лауреата III степени (ученица по классу эстрадного вокала Шкляник Яна, учитель Канашевская Е.Г.)

  1. Областной конкурс областного творчества «Карагод сяброў»

Диплом за участие (учителя Толстенко Т.В., Кокшинская Н.А.)

  1. Международный фестивальный проект «Звездочёт»

Диплом лауреата III степени (ученица по классу фортепиано Медунецкая Милана, учитель Саттарова Ю.М.)

  1. Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Диплом III степени (хореографический ансамбль «Стрекоза», учитель Толстенко Т.В.)

Диплом II степени  (хор «Аllegria», руководитель Павлова О.В.)

  1. Международный фестиваль искусств «BYFEST»

Диплом II степени  (хор «Аllegria», руководитель Павлова О.В.)

  1. Международный молодежный конкурс-выставка фотографий и рисунков «»Мир ЕАЭС»

Диплом II степени (ученик по классу изобразительного искусства Алисиевич Никита, учитель Бондарь В.Ю.)

  1. Открытый конкурс ансамблевого и оркестрового исполнительства «Крыніца натхнення»

Диплом лауреата II степени  (ансамбль цимбалистов «Настроение», руководитель Богданович Е.В.)

— Диплом дипломанта II степени (Народный ансамбль народных инструментов «Явар», руководитель Иванова Е.В.)

В 2017 – 2018 учебном году в школе созданы два детских коллектива:

  • Вокальный ансамбль «Сюрприз» (рук.Канашевская Е.Г.)
  • Ансамбль цимбалистов «Настроение» (рук.Богданович Е.В.)

Также школа разработала и провела два внутришкольных конкурса:

  • Юмористический фестиваль-конкурс «Весялуха.ВУ»
  • Конкурс вокального искусства «Радуга голосов»